Уж замуж невтерпеж?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 1:24 pm

MagiC писал(а):
T-JacK писал(а):
НУСЯ писал(а): И чем же именно отличаются,если не секрет?
Знаком с нашими местными девушками и столичными - абсолютно одинаковые, разве что до последних ехать дольше :wink:
тааак женя ты что это тут пишешь, тебе что, замуж невтерпеж?
Лана, валю )) :shock: :shock: :lol:

Багира

Непрочитанное сообщение Багира » Вс фев 25, 2007 1:32 pm

ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):
Багира писал(а):Принца можно всю жизнь ждать,
а мужчина каждый день нужен :lol: :oops:
Принцев мало и....на всех их не хватает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:D Но мужчин то больше :wink: :wink:
Значит и выбрать можно :lol: :wink: :oops:

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 1:39 pm

ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):
Багира писал(а):Принца можно всю жизнь ждать,
а мужчина каждый день нужен :lol: :oops:
Принцев мало и....на всех их не хватает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да они и не на всех ведутся ещё))))

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вс фев 25, 2007 2:25 pm

НУСЯ ПОВЕДЕНИЕ И В ПРИНЦИПЕ РАЗГОВОРОМ ТОЖЕ, я думаю и шмотками наверно, ( всетаки удевушек из переферии есть, потаённое и скрытое желание ничем не отличаться от столичных) и даже если они говорят что отличий нет, то все равно со стороны заметно)

T-JacK захочешь Московскую прописку, поедешь)


НУСЯ по поводу то что не далеко, ну час на электричеке, всетаки дорога) а пафос, это как раз и есть отличие, хотя я бы назвал это большей увереностью в себе)


я ваще када пол года назад пришлось на электричке сюды кататься, был удивлен публикой, сильно, на всех одинаковые кожанные куртки или джинсовки, кепки( кенглы) и я сначало не понел что происходит, потом мне стало смешно , а потом привык, када увидел, что люди включают мп3 мелодии када едут в электричке ( без наушников) так что бы все слышали и гордо мобилой размахивают, ( девочки к стати тоже так делают) одну видел просто шла с мобилой по улице и там 50 центов какой то играл) короче все таки, много бросается в глаза)

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 2:40 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а): я ваще када пол года назад пришлось на электричке сюды кататься, был удивлен публикой, сильно, на всех одинаковые кожанные куртки или джинсовки, кепки( кенглы) и я сначало не понел что происходит, потом мне стало смешно , а потом привык, када увидел, что люди включают мп3 мелодии када едут в электричке ( без наушников) так что бы все слышали и гордо мобилой размахивают, ( девочки к стати тоже так делают) одну видел просто шла с мобилой по улице и там 50 центов какой то играл) короче все таки, много бросается в глаза)
Ахха__))) да это малолетки какие-нить))) я постоянно таких вижу))) смешно канешна, а кто спорит))))

НУСЯ

Непрочитанное сообщение НУСЯ » Вс фев 25, 2007 3:55 pm

Я Сегодня В ГраММаХ. Для меня переферия это вот Тамбов, Липец!!!!
На счет шмоток не вижу большой разници, хорошо выглядит тот кто одет не в дорогие вещи, а кто уменет себя преподнести и отлично смотреться и в не дорогой одежде!

Я бы не назвала это уверенностью в СЕБЕ! Уверен ты можешь быть, когда сам чего то достиг в жизни! :wink:
Я считаю, что я вот буду уверена в СЕБЕ, когда мне будет лет 30 и я добьюсь тех целей,которые я перед собой поставила!

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс фев 25, 2007 4:56 pm

По-моему спор ниочем. Везде живут совершенно разные люди, но каждый по своему достойн уважения...

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 6:03 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а): T-JacK захочешь Московскую прописку, поедешь)
За меня не переживай)))) у меня всё есть)))

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс фев 25, 2007 6:04 pm

MagiC писал(а):- Везде живут совершенно разные люди, но каждый по своему достойн уважения...

ууууу....)))) как сказал-то)))) добро)

НУСЯ

Непрочитанное сообщение НУСЯ » Вс фев 25, 2007 6:59 pm

MagiC писал(а):По-моему спор ниочем. Везде живут совершенно разные люди, но каждый по своему достойн уважения...
А по-моему тут никто ни о чем и не спорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»